Rifa2017

 

Aviso

 

 

 

 

 

No. NOMBRE UNIDAD ACADÉMICA PREMIO
1 MARTÍNEZ BLAS VERÓNICA HORTENCIA PREPA. SIMÓN BOLÍVAR AUTOMÓVIL ATTITUDE 2017
2 VERGARA BERDEJO SERGIO ARTURO FAC. ARQUITECTURA $10,000.00
3 SÁNCHEZ CORONA MARÍA GUADALUPE FAC. ADMINISTRACIÓN $10,000.00
4 CAMARILLO HUERTA MARÍA DEL ROCÍO FAC. LENGUAS $10,000.00
5 RAMÍREZ APUD LÓPEZ ZAIRA ESC. BIOLOGÍA $10,000.00

 

No NOMBRE UNIDAD ACADÉMICA PREMIO
1 BECERRA PONCE DE LEÓN JOSÉ IGNACIO ICUAP $2,000.00
2 CAJERO Y ORTEGA JOSÉ JAVIER PENSIONADOS Y JUBILADOS $2,000.00
3 HOYOS HERNÁNDEZ XÓCHITL COMPLEJO REGIONAL MIXTECA $2,000.00
4 ACEVES CABRERA LUIS FERNANDO FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN $2,000.00
5 AHUACTZIN MARTÍNEZ CARLOS ENRIQUE INST. CS. GOB. Y DES. ESTRAT. $2,000.00
6 MORALES CARPÍNTEYRO JOSÉ CRUZ FAC. CONTADURÍA PÚBLICA $2,000.00
7 MIGUEL GIRÓN GUADALUPE PREPA. SIMÓN BOLÍVAR $2,000.00
8 ARROYO REYNA MANUEL ISAAC FACULTAD DE ARTES $2,000.00
9 AYAQUICA DELGADO MARTHA FAC. CULTURA FÍSICA $2,000.00
10 FLORES FLORES JOSÉ FELIPE ISMAEL  FAC. MEDICINA $2,000.00

 

No. NOMBRE UNIDAD ACADÉMICA PREMIO
1 ACEVES CABRERA LUIS FERNANDO FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN $1,000.00
2 AGUIRRE ESPÍNDOLA JUAN MANUEL PREPA. BENITO JUÁREZ GARCÍA $1,000.00
3 AGUIRRE PORRAS PAMELA GISELL PREPA. LIBRES $1,000.00
4 ALONSO REYES MAREN PREPA. BENITO JUÁREZ GARCÍA $1,000.00
5 ALONSO RUIZ FRANCISCO MARTÍN FACULTAD DE INGENIERÍA $1,000.00
6 ARCHUNDIA SIERRA ETELVINA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN $1,000.00
7 BAEZ ROMERO MA. GUADALUPE PENSIONADOS Y JUBILADOS $1,000.00
8 BARRAZA CONDE MARIO HUGO CAMPUS CHIGNAHUAPAN $1,000.00
9 BARRIOS DÍAZ JUAN MANUEL FACULTAD DE INGENIERÍA AGROHIDRAULICA $1,000.00
10 BETANZO MARTÍNEZ MARÍA GUADALUPE PREPA. ENRIQUE CABRERA BARROSO PUE. $1,000.00
11 BLAZQUEZ GUTIÉRREZ MARÍA ELENA FACULTAD DE MEDICINA $1,000.00
12 BRAVO ENRÍQUEZ BRISEYDA PREPA. ENRIQUE CABRERA BARROSO PUE. $1,000.00
13 CALDERÓN ITURRIAGA OLIVIA FACULTAD DE ARQUITECTURA $1,000.00
14 CANDIA GARCÍA FILIBERTO FACULTAD DE INGENIERÍA $1,000.00
15 CANO ARELLANO NUBIA UNIDAD REGIONAL ZACAPOAXTLA $1,000.00
16 CASTRO ROSAS ALMA DELIA PREPA. ENRIQUE CABRERA BARROSO TEC. $1,000.00
17 CATALÁN ALARCÓN ALMA ROSA PENSIONADOS Y JUBILADOS $1,000.00
18 CHONG MORA MARCELINA  FACULTAD DE MEDICINA $1,000.00
19 COLIOTE SOMBRERERO ERNESTO PENSIONADOS Y JUBILADOS $1,000.00
20 COVARRUBIAS DURÁN JOSÉ GUILLERMO PENSIONADOS Y JUBILADOS $1,000.00
21 DANIEL MORA LAURA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA ELECTRÓNICA $1,000.00
22 DE CISNEROS SANTOS TEODORO ALBERTO FACULTAD DE MEDICINA $1,000.00
23 DIB KANAN ALEJANDRO FACULTAD DE ESTOMATOLOGÍA $1,000.00
24 DURÁN PINALES CARLOS PENSIONADOS Y JUBILADOS $1,000.00
25 FIGUEROA ROJAS MARTHA SILVIA FACULTAD DE MEDICINA $1,000.00
26 FLORES DÍAZ IRMA PENSIONADOS Y JUBILADOS $1,000.00
27 FREY FLORES TAIDE PREPA. ALFONSO CALDERÓN $1,000.00
28 GALICIA AGUILAR ROSA MARÍA FACULTAD DE ENFERMERÍA $1,000.00
29 GALICIA ISASMENDI BERENIZE FACULTAD DE FILOSOFÍA $1,000.00
30 GALICIA ROSAS MARTHA ELENA PREPA. ZACATLÁN $1,000.00
31 GALINDO FLORES VÍCTOR MANUEL FACULTAD DE PSICOLOGÍA $1,000.00
32 GARCÉS RAMOS CONCEPCIÓN PENSIONADOS Y JUBILADOS $1,000.00
33 GARCÍA MARTÍNEZ HERÓN FACULTAD DE DERECHO Y CS. SOCIALES $1,000.00
34 GÓMEZ ESTRADA IRIS PREPA. SIMÓN BOLÍVAR $1,000.00
35 GONZÁLEZ Y VALDEZ ESTHER PENSIONADOS Y JUBILADOS $1,000.00
36 GUTIÉRREZ RAMÍREZ MA. EFRAÍNA PENSIONADOS Y JUBILADOS $1,000.00
37 HARTMANN VIVAS GEORGE PENSIONADOS Y JUBILADOS $1,000.00
38 HERNÁNDEZ CABALLERO MARTA ELENA FACULTAD DE MEDICINA $1,000.00
39 HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ JESÚS CAMPUS LIBRES $1,000.00
40 HERNÁNDEZ MELÉNDEZ JOSÉ TRINIDAD PENSIONADOS Y JUBILADOS $1,000.00
41 HERNÁNDEZ MIRANDA ROSALINDA MARGARITA PENSIONADOS Y JUBILADOS $1,000.00
42 HERNÁNDEZ PÉREZ BENITO FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN $1,000.00
43 HERNÁNDEZ RAMÍREZ ANTONIO PREPA. LIBRES $1,000.00
44 HUERTA MORA RAMÓN FACULTAD DE DERECHO Y CS. SOCIALES $1,000.00
45 HUERTA RAMOS JAIME FACULTAD DE DERECHO Y CS. SOCIALES $1,000.00
46 IBÁÑEZ MARTÍNEZ ARMANDO FACULTAD DE INGENIERÍA AGROHIDRAULICA $1,000.00
47 ISSA VILLA LAURA ANGÉLICA FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN $1,000.00
48 JUÁREZ FONSECA VERÓNICA FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN $1,000.00
49 LÓPEZ CAMPOS GONZALO PREPA. 2 DE OCTUBRE DE 1968 $1,000.00
50 LÓPEZ GÓMEZ ENRIQUE JAIME FACULTAD DE ENFERMERÍA $1,000.00
51 LÓPEZ OLAZAGASTI ENRIQUE PENSIONADOS Y JUBILADOS $1,000.00
52 LUCERO RODRÍGUEZ REBECA FACULTAD DE ESTOMATOLOGÍA $1,000.00
53 LUNA HERNÁNDEZ CATALINA PREPA. ALFONSO CALDERÓN  $1,000.00
54 MALDONADO MONTIEL JUAN CARLOS FACULTAD DE ARQUITECTURA $1,000.00
55 MANILLA CALDERÓN MARÍA DEL CARMEN COMPLEJO UNIVERSITARIO DE LA SALUD $1,000.00
56 MARTÍNEZ LINARES MARÍA ELENA FACULTAD DE ESTOMATOLOGÍA $1,000.00
57 MARTÍNEZ VARA PATRICIA FACULTAD DE INGENIERÍA $1,000.00
58 MAURICIO ALONSO ADAN PENSIONADOS Y JUBILADOS $1,000.00
59 MENA MÉNDEZ GUSTAVO PENSIONADOS Y JUBILADOS $1,000.00
60 MÉNDEZ OVANDO MARÍA LAURA FACULTAD DE ENFERMERÍA $1,000.00
61 MENDOZA CASTILLO GERARDO ESCUELA DE BIOLOGÍA $1,000.00
62 MONARCA TEMALATZI ROGELIO FACULTAD DE ARQUITECTURA $1,000.00
63 MORA MARTÍNEZ LIBERTAD FACULTAD DE ARTES $1,000.00
64 MORÁN OLGUÍN SEVERO PENSIONADOS Y JUBILADOS $1,000.00
65 MUÑOZ VELÁZQUEZ REBECA FACULTAD DE CONTADURÍA PÚBLICA $1,000.00
66 NAVA VELÁZQUEZ AGUSTÍN PENSIONADOS Y JUBILADOS $1,000.00
67 NAVARRO DE MARTINO MARÍA ALEJANDRA PENSIONADOS Y JUBILADOS $1,000.00
68 OCAÑA MELÉNDEZ MARÍA ELIA FACULTAD DE ARQUITECTURA $1,000.00
69 OCOTITLA MUÑOZ ALMA DELIA FACULTAD DE INGENIERÍA QUÍMICA $1,000.00
70 OLAVIDE CASTILLO LUCÍA EMILIA FACULTAD DE LENGUAS $1,000.00
71 PADILLA GUZMÁN JOSÉ RAÚL PENSIONADOS Y JUBILADOS $1,000.00
72 PÉREZ VÁZQUEZ MIRNA GUADALUPE DIRECCIÓN DE CULTURA FÍSICA $1,000.00
73 PINEDA GUERRERO GABRIEL FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN $1,000.00
74 PINEDA MORENO MARIO PENSIONADOS Y JUBILADOS $1,000.00
75 PORTILLO SAMPEDRO MERCEDES FACULTAD DE INGENIERÍA QUÍMICA $1,000.00
76 RODRÍGUEZ JIMÉNEZ JORGE RICARDO FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN $1,000.00
77 RODRÍGUEZ REYES LUIS CAMPUS TEHUACÁN $1,000.00
78 ROJANO CRUZ MARÍA DE LOS ÁNGELES FACULTAD DE ESTOMATOLOGÍA $1,000.00
79 ROJAS JUÁREZ ALFONSO MANUEL PENSIONADOS Y JUBILADOS $1,000.00
80 ROMERO CISNEROS JENNY CAMPUS TEHUACÁN $1,000.00
81 ROSA DÍAZ JORGE ALBERTO DIRECCIÓN DE DEPORTES DE COMBATE $1,000.00
82 SALAZAR RAMÍREZ MIGUEL DE JESÚS FACULTAD DE MEDICINA $1,000.00
83 SÁNCHEZ FERNÁNDEZ DE LA MARÍA LUISA FACULTAD DE ARTES $1,000.00
84 SÁNCHEZ GARCÍA SILVIA LEONOR FACULTAD DE ARTES $1,000.00
85 SARMIENTO CORDERO NAHUM PREPA. ALFONSO CALDERÓN $1,000.00
86 SILVA VALDIVIA CONSUELO FACULTAD DE MEDICINA, VETERINARIA Y ZOOTECNIA $1,000.00
87 SOL GAMBOA MARÍA GUADALUPE FACULTAD DE ESTOMATOLOGÍA $1,000.00
88 TENORIO ITURBIDE GUADALUPE UNIDAD REGIONAL ACATZINGO $1,000.00
89 TLACUILO PÉRE JUAN GONZALO PENSIONADOS Y JUBILADOS $1,000.00
90 TORRES HERNÁNDEZ JOSÉ LUIS FACULTAD DE DERECHO Y CS. SOCIALES $1,000.00
91 VALENCIA CRIVELLI SXUNASXI MARYSOL FACULTAD DE ADMINISTRACIÓN $1,000.00
92 VEGA HERNÁNDEZ MIRIAM FACULTAD DE INGENIERÍA QUÍMICA $1,000.00
93 VELÁZQUEZ ROMRO JULIÁN ALFREDO FACULTAD DE INGENIERÍA $1,000.00
94 YANES GÓMEZ GONZALO ESCUELA DE BIOLOGÍA $1,000.00
95 YANEZ SANTOS JORGE ANTONIO FACULTAD DE ESTOMATOLOGÍA $1,000.00